Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

04.07.2022 09:02 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В рамках временной занятости

Автор: Наш корр

Благоустройству населенных пунктов, территорий, прилегающих к учреждениям, улучшению эстетического вида различных организаций уделяется немалое внимание.

Очень часто в этом благом деле принимают участие люди зарегистрированные в Центре занятости населения как безработные. В этом году, решив облагородить здание, где располагается МУП «Рынок», его директор Л. В. Ватутина обратилась в Нехаевский Центр занятости населения, чтобы в рамках временных работ привлечь к этому делу нехаевских безработных.

- Дело в том, что в 2020 году, мы уже принимали участие в реализации подобной программы и, заключив с Нехаевским ЦЗН соглашение, привлекали к работам по благоустройству территории рынка несколько человек. В этом году мы снова решили стать участниками программы и сегодня в МУП «Рынок» в качестве подсобных рабочих трудятся 10 человек, которые уже завершили обкос территории крытого рынка и совсем скоро примут участие в косметическом ремонте его внутренних помещений и фасада здания. В течение двух месяцев, работникам, привлеченным по линии Центра занятости населения, предстоит освоить достаточно обширный объем работ по обустройству МУП «Рынок». Сегодня мне хотелось бы сказать огромное спасибо и нашим помощникам, которые добросовестно трудятся на временных работах, и сотрудникам Центра занятости населения, благодаря взаимодействию с которыми мы получили возможность сделать немало полезных дел, не привлекая наемных рабочих со стороны и не тратя на это дополнительные средства, так как оплата производится также по линии ЦЗН.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

40