Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

28.12.2023 11:20 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Москве проходит фестиваль "Пушкинская зима"

Автор: Фото с сайта: https://mcvp.ru/

Более 25 тысяч детей из разных уголков России примут участие в мероприятии, посвящённом 225-летию великого поэта.

С 18 ноября по 14 января проходит благотворительный социальный фестиваль-проект по возрождению традиций «Пушкинская зима», приуроченный к предстоящему юбилею 225-летию со дня рождения Александра Пушкина.

Одним из центральных событий благотворительного проекта стала премьера мюзикла «Сказка о царе Салтане» 25 декабря в Центральном академическом театре Российской Армии.

Покупая один билет, второй — зритель дарит подопечным фонда «Дети – детям». Среди зрителей – дети из многодетных семей, семей военнослужащих, в том числе участников СВО, ребята из новых регионов России. Тех, кто не сможет приехать в столицу, волонтеры движения «Дед Мороз приходит в дом» поздравят в больницах и на дому.

Финалом праздника станет телевизионная съемка программ фестиваля: мюзикла–сказки, Маскарада «Дети России. Танцующее детство», марафон поздравлений с «Парада Дедов Морозов и сказочных героев» Всероссийского движения «Дед Мороз приходит в дом!»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7