Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

16.03.2024 08:47 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всей семьей – на выборы

Идет второй день голосования на выборах Президента России. Жители ст. Нехаевской вновь проявляют на них высокую активность. На территории Нехаевского поселения работают три избирательных участка, на один из которых – № 2602, расположенный в здании ГКУ ЦСЗН пришла проголосовать многодетная семья Оболонских. Александр и Александра воспитывают трех очаровательных дочек.

Александр Оболонский:

– Считаю своим долгом прийти на выборы и отдать голос за будущее нашей страны, за будущее детей. Мы живем в непростое время, когда особенно важно проявить свою гражданскую сознательность. И, конечно, меня как отца троих дочерей волнует то, как сложится их жизнь. Хочется, чтоб они росли в стабильной, благополучной, независимой стране, чтобы у них были все возможности для реализации намеченных целей, получения достойной профессии.

Александра Оболонская:

- Мои родители всегда брали меня на выборы, и мне нравилась сама атмосфера происходящего. Вот и мы пришли на избирательный участок, чтобы личным примером показать своим детям, насколько это важный и ответственный шаг и почему нам сейчас, как никогда, нужно быть едиными. А еще мы собираемся принять участие в Всероссийской акции «Всей семьей – на выборы»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9