Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

17.03.2024 10:36 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Голосование в станице Тишанской проходит без происшествий и нарушений

Автор: Наш корр.

Продолжается третий, завершающий, день голосования по выборам Президента Российской Федерации. Избирательный участок № 2604 в ст. Тишанской, также, как и другие пункты голосования, встречает своих посетителей.

Работают наблюдатели, обеспечивают порядок ответственные лица – сотрудники полиции, МЧС, медики... Здесь спокойно, в основном, подходят те, кто в силу занятости не успел проголосовать за предыдущие дни. Тем не менее, следует отметить, что на протяжении долгих лет тишанцы с завидным постоянством демонстрировали свою активность на разного рода выборах.

Мы побеседовали с членом участковой избирательной комиссии Екатериной Фоминой, которая рассказала о ходе выборах на станичном участке.

– Все проходит без происшествий и нарушений. Конечно же, проголосовали и мы – члены избирательной комиссии. Считаю, что важен каждый голос и каждый гражданин должен принять участие в главном политическом событии, которое напрямую касается всей России. Несколько голосов собираются в единое решение. А в масштабах государства – это волеизъявление целого народа. Нельзя быть равнодушным к судьбе страны, в которой родился и живешь, к работе, которую делаешь, к своей семье. Делая выбор, мы проявляем свою гражданскую ответственность, и я отдала свой голос за самого достойного кандидата.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12