Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

17.03.2024 16:06 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На 15 часов явка на выборы в районе превысила 71 процент

Автор: Наш корр.

Всего лишь несколько часов остается до закрытия избирательных участков, но уже сейчас можно сказать, что нехаевцы проявили и еще проявляют высокую гражданскую позицию и ответственность.

Так явка в районе по состоянию на 15-00 часов 17 марта составила 71,64%, а это значит, своим избирательным правом воспользовались 7097 человек.

О том, как проходят выборы на самом большом избирательном участке № 2601 мы попросили рассказать председателя участковой избирательной комиссии Марину Чумакову:

- На избирательном участке проходит третий день голосования на выборах Президента России. Комиссия работает в полном составе, все штатно, нарушений не выявлено. Люди идут, голосуют. Очень активно первый день прошел, второй. Сегодня на площади праздник, поэтому и количество посетителей немалое – люди отдав свои голоса идут на праздничное гуляние.

На нашем участке голосование идет с помощью КАИБов. Две выездные бригады работают все три дня, посещая тех людей, кто самостоятельно не может прийти на пункт голосования.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18