Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

17.03.2024 13:28 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Нехаевцы отмечают широкую Масленицу

Автор: Наш корр.

Так сложилось, что в третий день голосования на выборах Президента РФ, народ нашей необъятной Родины отмечает Масленицу.

Жители райцентра собрались на площади перед МЦКД, чтобы принять участие в веселом празднике, во всевозможных конкурсах и состязаниях, отведать масленичных блинов, послушать песни в исполнении участников художественной самодеятельности и посмотреть на зажигательные танцы.

Среди гостей праздника супруги Н.И. и А.В. Трибунские из станицы Нехаевской, которые пришли в этот день на избирательный участок чтобы отдать свои голоса за будущее страны.

- Мы живем в России и никогда даже не думали, что можем быть гражданами какой-либо другой страны. Здесь же живут наши дети, внуки, родные и друзья. И всем нам очень важно, чтобы наша Родина оставалась сильной и независимой. Именно поэтому в этот воскресный день мы пришли на избирательный участок, чтобы выбрать главу государства. Ну, а так как сегодня еще и празднуют Масленицу, то есть замечательная возможность посмотреть концерт участников художественной самодеятельности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25