Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

06.12.2016 20:35 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 142 от 29.11.2016 г.

Памятка для предпринимателей

 В целях создания благоприятных условий ведения бизнеса в Волгоградской области, оказания поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства в регионе действуют организации инфраструктуры поддержки предпринимательства.

         Информационная и консультационная поддержка оказывается структурными подразделениями государственного автономного учреждения Волгоградской области "Волгоградский областной бизнес-инкубатор": Центром инжиниринга Волгоградской области и Центром поддержки предпринимательства Волгоградской области за счет средств областного бюджета, а также федеральных средств, привлекаемых по итогам участия в ежегодном конкурсе Минэкономразвития России в рамках федеральной программы по поддержке малого и среднего предпринимательства.

 

Центр инжиниринга Волгоградской области

 

Место нахождения: Волгоградская область, г. Волжский, ул. Пушкина, д.45/1, Волгоградский областной бизнес -инкубатор, каб.2-10.

 

Контактная информация: (8443)21-57-84

e-mаil: civo2014@mаil.ru

сайт:http://civo34.ru

 

 

           Центр инжиниринга Волгоградской области (далее- центр) оказывает представителям малого и среднего бизнеса региона инженерные и консультационные услуги, связанные с разработкой и подготовкой  производственных процессов.

           При обращении в центр предприниматели могут получить услуги по составлению бизнес- плана, регистрации товарного знака, разработке сертификатов на продукцию, сайта организации, проектно-конструкторской документации, стандартов по пищевой безопасности и др.

          При первичном обращении услуга предоставляется бесплатно, при повторном обращении — в размере не менее 5% от себестоимости услуги.

 

          Условие для оказания услуг:

          предприятие, претендующее на получение услуги, является субъектом малого и среднего предпринимательства и осуществляет деятельность в сфере производства товаров (работ, услуг)- сельскохозяйственные предприятия, обрабатывающие производства, строительство.

 

           Для получения услуги необходимо направить в центр пакет документов, заверенных печатью организации (можно по e-mаil):

-Заявку;

-Выписку из ЕГРЮЛ и ЕГРИП (не позже 1 месяца на дату подачи заявки);

-Бухгалтерский баланс (для ООО) или налоговую декларацию (для ИП) за предшествующий год.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16