Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

15.01.2019 10:10 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Подведены итоги конкурса на лучшее праздничное оформление

Автор: В. Колядин

Как мы сообщали ранее, в течение двух последних недель 2018 года администрация Нехаевского муниципального района совместно с сельскими поселениями проводила конкурс на лучшее праздничное оформление организаций и предприятий к Новому году. Он был организован с целью повышения уровня обслуживания жителей и гостей района, совершенствования рекламно-оформительской деятельности, распространения опыта использования современных рекламных средств и методов продвижения товаров и услуг, создания праздничного облика в преддверии новогодних праздников.

Конкурс проводился по 4 номинациям. Комиссия оценивала, как выглядит праздничное внешнее и внутреннее оформление организаций и предприятий торговли, предприятий общественного питания, объектов бытового обслуживания, организаций бюджетной сферы. Недавно на очередной районной планерке итоги этого предпраздничного конкурса были обнародованы. Глава администрации Нехаевского муниципального района Е.В. Легчило вручил его победителям и призерам Дипломы и денежные премии.

В результате в номинации «Лучшее украшение торгового предприятия к Новому году» победа была присуждена МУП «Рынок», второе место поделили магазины «Империя» и «Водолей», третьим стал магазин «Канцтовары». В номинации «Лучшее украшение предприятия общественного питания» первенство отвели кафе «Алые паруса», второе место здесь заняло кафе «Sun Rise». В номинации «Лучшее украшение предприятия бытового обслуживания к Новому году» победила станция технического обслуживания «Авто дом». В номинации «Лучшее украшение организаций бюджетной сферы к Новому году» первое место присуждено Нехаевской школе, второе – Нехаевскому межпоселенческому центру культуры и досуга, третье – Нехаевскому детскому саду «Колосок».

Таким образом, были выделены и поощрены организации и предприятия, позаботившиеся о том, чтобы их облик радовал глаз посетителей, создавал приподнятое настроение, и люди смогли ощутить праздничную атмосферу и в приукрашенных к Новому году помещениях, и на прилегающей к ним территории.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13