Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

01.11.2019 08:11 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПИСЬМА С ФРОНТА - ДЛЯ ГЛАВНОГО ХРАМА ВООРУЖЕННЫХ СИЛ

Автор: О. БАГИЛО
военный комиссар г. Урюпинск, Урюпинского, Новониколаевского и Нехаевского районов Волгоградской области.

К юбилейной дате — 75-летию Победы в Великой Отечественной войне — в Москве будет построен Главный храм Вооруженных сил Российской Федерации.

К этой славной дате, важной для каждого жителя нашей страны, в историко-мемориальном комплексе «Дорога Памяти» информационный массив планируется заполнить фронтовыми письмами.

Чтобы наиболее полно представить весточки с фронтов, которые получали матери, жены, сестры во время кровопролитных боев Второй мировой, организаторы через военные комиссариаты обратились к жителям всей страны с просьбой помочь собрать фронтовые письма.

Военный комиссариат города Урюпинск, Урюпинского, Новониколаевского и Нехаевского районов в свою очередь обращается к жителям Нехаевского района с просьбой: если у кого-то в семьях сохранились письма с фронтов, предоставить их в военный комиссариат для ксерокопирования и последующей отправки в Москву, чтобы о героях нашей малой родины узнала вся страна.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1