Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

15.02.2019 12:58 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Андрей Бочаров принимает участие в рабочей встрече с Дмитрием Медведевым

Автор: Служба информации ИД «Волгоградская правда». © Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив.

Глава российского правительства проводит рабочую встречу с главами субъектов – участниками инвестиционного форума в Сочи.

15 февраля – второй, заключительный день работы инвестфорума в Сочи. Участие в работе международной площадки принимает волгоградская делегация во главе с губернатором Андреем Бочаровым.

Сегодня премьер-министр Дмитрий Медведев обсудит с руководителями регионов исполнение национальных проектов в социальной сфере.

Дмитрий Медведев отметил работу губернаторов и глав регионов – они уже на старте активно включились в проработку и реализацию нацпроектов.

Отметим, в Волгоградской области разработан 51 базовый проект, учрежден главный орган управления – Совет по реализации национальных и приоритетных регпроектов. Возглавил Совет Андрей Бочаров.

К работе над проектами привлекают молодежь и общественников, ученых, депутатов и представителей надзорных органов, а также правоохранительный блок.

Накануне глава Волгоградской области Андрей Бочаров принял участие в пленарном заседании форума и работе различных секций, в том числе по вопросам развития электросетевого комплекса в эпоху глобальных технологических изменений.

На заседании секции «Транспорт России: обеспечение развития магистральной инфраструктуры как основы роста экономики» губернатор представил стратегически важный проект строительства обхода Волгограда.

Дорога обеспечит решение сложных транспортно-логистических задач и даст региону дополнительный импульс для развития на десятилетия вперед. Эксперт Павел Чистяков дал высокую оценку волгоградскому проекту.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0