Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

  • Всего материалов:
    14 604
  • Самый ранний:
    08.05.2018
  • Самый поздний:
    26.04.2024
26.04.2024

В Волгограде иностранцы читали стихи Пушкина под вкусный плов

В Волгограде прошел IX Фестиваль русской речи иностранных студентов «Берега».
26.04.2024

В Волгограде к Дню Победы прозвучит «Майский вальс»

Центральный концертный зал Волгограда приглашает на концерт «Майский вальс». Он посвящён 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
26.04.2024

Андрей Бочаров поздравил жителей Волгоградской области с 1 Мая

26 апреля в Зале воинской и трудовой славы администрации региона состоялось награждение жителей Волгоградской области государственными наградами и знаками отличия. Вручая награды, губернатор поздравил всех волгоградцев с наступающим Праздником Весны и Труда.
26.04.2024

Ozon Tech расскажет школьникам на «Уроке цифры», как работает электронная коммерция изнутри

С 6 по 31 мая на платформе всероссийского образовательного проекта «Урок цифры» для школьников пройдет урок от Ozon Tech. Проект ежегодно реализуется АНО «Цифровая экономика» при поддержке Минпросвещения России, Минцифры России в партнерстве с ведущими российскими технологическими компаниями и организациями в рамках федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» национального проекта «Цифровая экономика». Урок Ozon Tech будет посвящен технологиям в интернет-торговле.
26.04.2024

С заботой о тех, кто защищает Родину!

24 апреля Народный фронт в Волгоградской области передал бойцам на передовой туристические раскладушки и стулья.
26.04.2024

«Предприниматель-2024»: волгоградцы поделились опытом развития бизнеса

Более 180 представителей МСП, органов исполвласти и местного самоуправления, экспертов объединил в Волгограде региональный форум «Предприниматель-2024». Участники подвели итоги работы за 2023 год, обсудили вопросы развития бизнеса, института наставничества.
26.04.2024

Сотрудники волгоградских предприятий знакомятся с бережливым производством на пилотных потоках

В компании «Югснаб», вступившей в национальный проект «Производительность труда» в начале апреля, состоялось первое обучение бережливому производству. 11 членов рабочей группы, принимающих наряду с руководителем проекта непосредственное участие в диагностировании пилотного потока, получили базовые знания по первому модулю.
25.04.2024

11 миллионов гостей посетили Выставку "Россия"

25 апреля Международную выставку-форум "Россия" посетил 11-миллионный гость. Им стала Ольга Лутова из Орла, которая приехала на Выставку вместе с мужем Анатолием и двумя дочерями — восьмилетней Валерией и 15-летней Софией.
25.04.2024

Угроза теракта. Что делать?

Самое главное — правильная реакция и порядок действий. Запомните сами, поделитесь с друзьями и родными. Это спасет жизнь
25.04.2024

Андрей Бочаров передал Звезду Героя России родным участника СВО Александра Матлахова

Торжественная церемония состоялась сегодня в Зале Воинской и Трудовой Славы — имя волжанина Александра Родионовича Матлахова золотыми буквами вписано в историю волгоградского региона и нашей страны. Звание Героя России Указом Президента РФ Владимира Путина посмертно присвоено гвардии капитану за проявленные мужество и героизм в ходе специальной военной операции. Губернатор Волгоградской области Герой России Андрей Бочаров передал Золотую Звезду супруге нашего земляка в присутствии заместителя начальника разведки ВДВ ВС РФ полковника Сергея Кафанова; родителей, родственников и сослуживцев Героя России; руководителей ветеранских организаций, юнармейцев.
25.04.2024

Участники СВО из Волгоградской области могут стать квалифицированными управленцами

«Время героев» – это программа развития для участников специальной военной операции. Она реализуется по поручению Президента России Высшей школой госуправления РАНХиГС на базе Мастерской управления «Сенеж». Первые участники проекта уже прошли тестирование.