Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

  • Всего материалов:
    4
  • Самый ранний:
    11.01.2024
  • Самый поздний:
    26.03.2024
Найдено 4 объекта
26.03.2024

Волгоградская область на 45% обновила парк межмуниципальных автобусов

Крупная партия современных автобусов — 83 единицы большого, среднего и малого классов — переданы в автопредприятия Волгоградской области. Их задействуют на 52 самых востребованных маршрутах, связывающих сельские населенные пункты с райцентрами. С поступлением этой партии Волгоградская область на 45% обновила парк межмуниципального общественного транспорта — губернатор Андрей Бочаров оценил подвижной состав и поставил задачи по дальнейшей поэтапной модернизации автобусного парка, а также наращиванию объема техники, работающей на экологичном топливе.
19.01.2024

Волгоградская предпринимательница получила грант 500 тысяч рублей от Министерства сельского хозяйства

После участия в федеральной программе «Мама-предприниматель» проект по развитию гончарной мастерской «Глина» волгоградской предпринимательницы Екатерины Вихлянцевой получил грант в 500 тысяч рублей от Министерства сельского хозяйства РФ.
16.01.2024

Для муниципальных служащих появился свой цифровой портал

Портал Муниципалитеты.РФ станет мультифункциональным помощником для специалистов местного самоуправления и облегчит им выполнение текущих задач. Презентация нового проекта прошла в рамках Всероссийского муниципального форума «Малая Родина — сила России».
11.01.2024

В Волгоградской области создают новые рабочие места благодаря благоустройству территорий

Свыше 3,4 тыс. новых рабочих мест созданы в 19 муниципальных образованиях волгоградского региона благодаря обустройству точек притяжения в рамках инициированного Президентом РФ нацпроекта «Жилье и городская среда».