Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

10.04.2020 15:13 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые жители Нехаевского района!

Администрация Нехаевского муниципального района доводит до Вашего сведения, что в 2020 году муниципальный район и сельские поселения района приняли участие в Волгоградском областном конкурсе проектов местных инициатив, утвержденного Приказом комитета финансов Волгоградской области от 11.02.2020 № 31 «Об утверждении положения о Волгоградском областном конкурсе проектов местных инициатив в 2020 году». В конкурсе приняли участие следующие сельские поселения:

Краснопольское сельское поселение с проектом «Благоустройство территории в с. Краснополье для проведения уличных массовых мероприятий в честь 75 – летия Великой Победы»;

Верхнереченское сельское поселение с проектом «Щебенение автомобильной дороги в х. Верхнереченский по пер. Юбилейный и ул. Волгоградская от д. № 1 до д. № 16»;

Захоперское сельское поселение с проектом «Капитальный ремонт зала и сцены ДК х. Захоперский»;

Солонское сельское поселение с проектом «Обустройсво детской площадки в с. Солонка».

И Нехаевский муниципальный район выступил с проектом по благоустройству прилегающей территории к детскому саду «Колосок» «Территория детства».

В соответствии с Протоколом № 1 от 08.04.2020 заседания конкурсной комиссии по проведению Волгоградского областного конкурса проектов местных инициатив в 2020 году все указанные проекты были допущены к участию в конкурсе.

С 15 апреля 2020 года по 29 апреля 2020 года включительно, на Портале голосования по адресу www.budget4me34.ru будет проводится открытое онлайн – голосование населения за предложенные проекты.

Администрация Нехаевского муниципального района призывает всех жителей Нехаевского района принять активное участие в голосовании за предложенные проекты, с привлечением к голосованию своих родственников, знакомых, живущих в других регионах. Каждый житель может проголосовать только за один проект.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

455