Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

03.05.2020 17:50 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

⚡️Оперативный штаб сообщает дополнительную информацию по выявленным случаям коронавируса⚡️

За сутки по состоянию на 2 мая:

В Николаевском районе зарегистрировано 12 случаев; в Волгограде – 8; в Быковском районе – 7 случаев; в Михайловке – 6; в Урюпинском районе – 4 случая; в г. Волжском и Палласовском районе — по 2 случая; в Городищенском, Калачевском, Кумылженском, Серафимовичском, Среднеахтубинском – по одному случаю.

За сутки по состоянию на 3 мая:

В Волгограде зарегистрировано – 24 случая; в г. Волжском – 5; в Городищенском, Еланском, Николаевском районах – по 3 случая; в Иловлинском, Кумылженском, Ленинском и Чернышковском районах – по одному случаю.

По возрастной категории среди заразившихся за истекшие сутки: один ребенок до 14 лет; три человека от 18 до 29 лет; 19 жителей от 30 до 49 лет; 19 жителей от 50 до 64 лет; шесть – старше 65-ти лет.

8 случаев – это заразившиеся COVID-19, которые прибыли в Волгоградскую область из эндемичных территорий (Москва, Республика Дагестан), 15 случаев – выявленные по контактам с заразившимися коронавирусной инфекцией, в 19 случаях больные выявлены при обращении за медицинской помощью.

Круг лиц, с которыми они контактировали, определен, изолирован и находится под медицинским наблюдением. Организовано лабораторное обследование.

Напоминаем: все граждане, прибывшие из эндемичных регионов РФ, обязаны соблюдать 14-дневный карантин без права покидать место проживания.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9