Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

29.06.2020 13:45 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

45 процентов нехаевцев приняло участие в общероссийском голосовании

Автор: Наш корр.

Вот уже пятый день идет общероссийское голосование по поправкам в Конституцию Российской Федерации. Проходит голосование в новом, необычном формате, однако нововведения никоим образом не сказались на активности нехаевцев.

Так, по данным ТИК Нехаевского района, по итогам четырех дней голосования в нем приняли участие 5153 жителя района или 45,08 процента. Люди традиционно приходят на избирательные участки, востребовано голосование в организациях и на предприятиях.

Так, сегодня участие в общероссийском голосовании приняли сотрудники Управления ПФР России в Нехаевском районе. Голосование проходило со строгим соблюдением мер безопасности – маски и перчатки, средство для дезинфекции рук, ручки и, конечно же, соблюдение социальной дистанции.

Татьяна Александровна Колядина – начальник УПФР России в Нехаевском районе.

- Нам всем приходится привыкать жить и работать в новых реалиях, это напрямую коснулось и общероссийского голосования. Сегодня мы смогли оценить меры, способствующие тому, чтобы голосование проходило в максимально безопасном режиме. Считаю, что важно голосовать и важно высказывать свое мнение, и замечательно, что есть возможность сделать это, не отвлекаясь от работы, от множества дел.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18