Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

24.12.2021 13:32 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Накануне нового года нехаевцы нарядили молоденькие елочки

Автор: Надежда Толстопятова

Жители Нехаевского района приняли участие в ряде масштабных акций, состоявшихся в Волгоградской области в честь 20-летия партии «Единая Россия». «Растем вместе», «ВитаминЕР», «Убираем вместе»… Сегодня прошло еще одно доброе новогоднее мероприятие под названием «Украшаем вместе».

В рамках мероприятия партийцы украсили молодые ели, которые были высажены на территории детских садов и больниц. Конечно же, на акцию «Украшаем вместе» вышли и в Нехаевском районе.

Заместитель главы Нехаевского муниципального района Ю.Н. Иванов, секретарь Нехаевского местного отделения партии «Единая Россия» Н.Г. Ермилов, исполнительный секретарь Нехаевского местного отделения А.В. Фисенко, депутаты районной Думы и Нехаевского сельского поселения украсили ранее высаженные на территории Нехаевского детского сада «Колосок» ели новогодней атрибутикой. Красивые новогодние шары, блестящая мишура, гирлянды…- все это взрослые разместили на веточках небольших пушистых елочек, которые в ходе акции «Растем вместе» нашли приют на территориях, прилегающих к зданиям детского сада «Колосок» в райцентре и населенных пунктах района. Наверняка, наряженные в новогодние наряды лесные красавицы стали настоящим украшением детсадовских дворов и огромной радостью для самых юных жителей нашего района.

После завершения акции секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Н.Г. Ермилов отметил:

- Акция «Украшаем вместе», ставшая продолжением цикла мероприятий, посвященных юбилею партии «Единая Россия», и в частности акции «Растем вместе» поможет нашим самым юным землякам-воспитанникам детского сада ощутить новогоднее настроение, и несомненно, доставит им радость.

Остается добавить, что в волгоградском регионе в рамках партийной акции «Растем вместе» было высажено около тысячи елей. А это значит, что в новогодние каникулы новогоднее праздничное настроение в области и детям, и взрослым будут создавать почти тысяча дополнительных больших и маленьких, празднично украшенных новогодних елочек.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32