Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

09.06.2021 12:43 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В разгаре экзаменационная пора

Автор: Наш корр.
Источник: фото:/www.pexels.com

Казалось, что трель последнего звонка прозвучала лишь вчера. Однако время летит очень быстро, и в течение уже последних двух недель будущие выпускники школ проходят через самую напряженную и ответственную для себя – экзаменационную пору. Как обычно, в рамках государственной итоговой аттестации для одиннадцатиклассников предусмотрен единый государственный экзамен, а для девятиклассников – основной государственный экзамен.

Часть экзаменов осталась позади, но с их результатами мы ознакомим вас несколько позднее. Пока же хочется обратить внимание на следующую немаловажную деталь – «сессия» для учащихся из нашего района проходит в плановом порядке, без каких-либо сбоев и нарушений. Как нам пояснили в отделе образования, опеки и попечительства райадминистрации, все экзаменационные аудитории – и на базе Нехаевской школы, и в г. Михайловке – отвечают необходимым современным требованиям и полностью подготовлены к тому, чтобы процесс сдачи проходил в штатном режиме.

Конечно, хочется пожелать, чтобы наши выпускники 11-х и 9-х классов успешно прошли испытания ГИА и благополучно сдали все экзамены!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2