Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

17.01.2022 10:19 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В станице Нехаевской вновь расчищен каток

Автор: Наш корр

Снежная зима и морозная погода как никогда располагают к зимним развлечениям и забавам. Катание на санках, всевозможных ватрушках и ледянках, походы на лыжах… — в выходные дни многие родители с детьми устраивают вылазки на природу.

Не первый год в станице Нехаевской в парке, что рядом с Центром культуры и досуга в зимнее время функционирует каток, где любители коньков могут покататься, оторвавшись от ставших привычными гаджетов, провести время на свежем воздухе.

Буквально на днях, как только установилась подходящая погода, силами неравнодушных нехаевцев и администрации Нехаевского сельского поселения каток был вновь расчищен от заносов снега, а непосредственно над катком в вечернее время загорелись фонари, освещая площадку. Субботним вечером на площадке звенели веселые детские голоса — это станичные мальчишки и девчонки, с нескрываемым удовольствием разрезали ледяную гладь катка своими коньками, от души наслаждаясь зимней погодой и набираясь положительных эмоций в ходе активного отдыха на свежем слегка морозном воздухе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20