Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

18.01.2022 19:04 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Энергетиков «Россети Юг» поблагодарили за восстановление энергоснабжения в Волгоградской области

Источник: Группа по связям с общественностью «Россети Юг»

Благодарность за квалифицированную и оперативную работу специалистов «Россети Юг» адресовал руководству волгоградского филиала компании глава Червленовского сельского поселения Светлоярского района Александр Хабаров.

В своем благодарственном письме глава выражает признательность энергетикам за высокий профессионализм и ответственность, проявленные при восстановлении нарушенного непогодой энергоснабжения жителей сел Червленое и Солянка. Для осмотра и устранения повреждений энергетикам приходилось пробираться к многокилометровой разветвленной воздушной линии сквозь непроходимые снежные заносы. Круглосуточная работа персонала позволила оперативно вернуть энергоснабжение в дома сельских жителей.

Напомним, что причиной нарушений электроснабжения стал штормовой ветер с сильным снегом, обрушившийся 14 января на Волгоградскую область. В сложных погодных условиях энергетики ни на минуту не прекращали восстановительные мероприятия. Энергоснабжение региона было восстановлено в максимально короткие сроки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1