Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

19.01.2022 13:16 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О состоянии аварийности за 18 января 2022 года

Автор: Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

За прошедшие сутки подразделениями ГИБДД выявлено 648 нарушений ПДД, задержаны 15 нетрезвых водителей

Центральный район

По предварительной информации, в 13-30 час. 30-летний водитель, управляя автомашиной «Газель А6535», двигаясь по пр. Ленина со стороны ул. Пражской в сторону ул. 7-ой Гвардейской, напротив дома № 43в по пр. Ленина не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автомашиной «Хендэ Солярис» под управлением 30-летней женщины-водителя. В результате ДТП 19-летняя пассажирка автомашины «Газель» с травмой была достелена в медицинское учреждение.

г. Волжский

По предварительной информации, в 17-15 час. 36-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Митсубиси», двигаясь по бульвару Профсоюзов со стороны ул. Дружбы в сторону ул. Мира, напротив дома № 26 по бульвару Профсоюзов совершила наезд на 16-летнего пешехода, который перебегал проезжую часть дороги в неустановленном месте. В результате наезда пешехода откинуло на стоящий автомобиль «Киа Пиканто» под управлением 59-летней женщины-водителя. В результате ДТП несовершеннолетний пешеход с травмами был госпитализирован.

Чернышковский район

По предварительной информации, в 19-50 час. 35-летний житель Ростовской области, управляя автомашиной «КАМАЗ-55102» в составе прицепа, двигаясь по федеральной автодороге А-260 «Волгоград – Каменск — Шахтинский» со стороны г. Волгограда в сторону г. Каменск — Шахтинский, на 169 км. выехал на полосу встречного движения, где совершил лобовое столкновение с автомобилем «Мерседес Бенц Актрос» в составе полуприцепа под управлением 50-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомашины «КАМАЗ» с травмами госпитализирован.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2