Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

26.02.2022 12:12 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Галина Криушина: пора вернуть мир и покой на многострадальную землю Донбасса

- Живущие на Украине для нас всегда оставались братским народом. У меня в Донецке и в Горловке живут два двоюродных брата и три племянницы.

На протяжении восьми последних лет, заходя на сайт «Одноклассники» я с надеждой искала светящийся огонек племянницы, чтобы узнать у родного нам человека, как у них обстоят дела, не доверяя многочисленным фейкам, которые распространяются сегодня в соцсетях. С иронией смотрела кадры из под Конотопа о якобы разгромленной российской технике. Даже на первый взгляд ролик вызывает сомнения — на дворе февраль, а в кадре совсем весенняя погода. Ни снега тебе, ни сугробов. Всю информацию о происходящих событиях узнаю у родственников. Вот и 24 февраля, увидев, что племянница в сети я связалась с ней, чтобы узнать о положении в их населенном пункте, вновь предложить кров и посильную поддержку в случае необходимости. Она рассказала, что сегодня обстановка в Горловке более спокойная, чем раньше и они пока не собираются покидать свой дом. Очень хочется, чтобы многолетняя война, в ходе которой гибли такие же как мы русские жители Донецка и Луганска поскорее закончилась.

Я очень надеюсь, что признание Донецкой и Луганской народных республик и российская помощь, которая сегодня оказывается им на государственном уровне позволит, наконец-то, вернуть мир и покой на эту многострадальную землю и наши родственники, их дети и внуки перестанут прятаться по подвалам, смогут нормально жить и спокойно работать. Объявленная президентом России спецоперация станет завершением восьмилетнего кровопролития.

Галина Ивановна Криушина, ст. Нехаевская.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7