Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

03.02.2022 09:00 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

К подножию памятников вновь ложились цветы

Автор: Надежда Толстопятова

Несмотря на ужесточение противоэпидемических мер в связи с распространением новой коронавирусной инфекции, в священный для каждого жителя легендарной земли волгоградской день, в поселениях Нехаевского района состоялись мероприятия, посвященные 79-ой годовщине победы советских войск в Сталинградской битве.

К примеру, в Упорниковском сельском поселении к памятнику землякам, погибшим на фронтах Великой Отечественной войны, второго февраля пришли глава Упорниковского сельского поселения С.М. Кривоносов и руководитель АО «Агрофирма «Пионер» М.И. Клюшников. Почтив минутой молчания память защитников Сталинграда и всех фронтовиков, которых сегодня уже нет среди нас, Сергей Михайлович Кривоносов и Михаил Иванович Клюшников возложили корзины с цветами к подножию памятника, которые стали данью памяти и благодарности ныне живущих поколений тем, кто в суровые сороковые годы ценой своих жизней отстоял мир на земле и свободу страны.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7