Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

14.03.2022 09:07 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Волгоградцы обсуждают закрытие ресторанов «Макдоналдс» с 14 марта

С 14 марта компания приостановит работу в России, эту новость активно обсуждают в социальных сетях. Любители фастфуда отмечают, что будут скучать по известной сети ресторанов, но большинство волгоградцев положительно отреагировали на новость.

«Макдоналдс» временно приостановит работу с 14 марта, об этом сообщается на официальном сайте компании. Насколько долго рестораны будут оставаться закрытыми, не уточняется.

Большинство волгоградцев отреагировали на эту новость в городских пабликах в соцсетях положительно. Многие отмечают, что вкусный, но вредный фастфуд негативно сказывается на здоровье молодежи. Также волгоградцы убеждены, что в регионе есть множество кафе, где готовят более вкусную и полезную еду, поэтому альтернатива известной сети ресторанов найдется.

В Волгограде открыто 10 ресторанов «Макдоналдс», еще один – в Волжском. На днях корреспондент «Волгоградской правды.ру» опросил посетителей ресторанов, и они рассказали, как относятся к этой новости.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2