Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

15.03.2022 14:51 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сегодня наши солдаты искореняют нацизм

Наталья Викторовна Волкова, глава Динамовского сельского поселения Нехаевского муниципального района:

– Как и все здравомыслящие жители нашей страны, я полностью поддерживаю решение Президента России о проведении специальной военной операции на территории Украины.

Я выросла в Советском Союзе, мне не чужд украинский народ и потому особенно больно видеть, как в соседнем государстве, некогда братской республике воцарился откровенно нацистский режим. Трудно осознавать, что подстрекаемые Западом киевские политики провозгласили главной идеей ненависть к России. В своей злобе власть Украины, во главе которой стоит, очевидно, неадекватный человек, пытается хоть как-то отомстить свободолюбивым республикам. Очередным его военным преступлением стал ракетный удар по центру Донецка с применением кассетных зарядов, запрещенных в цивилизованном мире даже при вооруженных действиях. Он был нанесен с единственной целью – убить как можно больше мирных жителей. Этот геноцид еще раз подтверждает правильность поставленных Россией целей: для того, чтобы защитить людей ДНР и ЛНР, необходимо раз и навсегда уничтожить военный потенциал киевских властей и очистить страну от неонацистских боевиков.

Другой печальный факт проявления бесчеловечности украинских боевиков – диверсия на Авдеевском коксохимическом заводе. А представьте себе губительные последствия их действий, если бы им в руки дали биологическое, химическое, ядерное оружие! Допустить этого нельзя.

А Запад так же, как и все восемь лет не замечал бомбежку Донбасса, так и сегодня игнорирует удар по Донецку, замалчивает историю с биолабораториями.

Конечно, как мать и бабушка я очень переживаю за наших российских парней, вступивших в схватку с нацистами. Но в то же время понимаю – иного пути нет. Они стойко сражаются с боевиками, действующими по тактике террористов, готовыми в своей ярости использовать все, вплоть до средств массового поражения. Я уверена, что наши миротворцы с честью выполнят возложенную на них миссию, уничтожат направленный на разрушения и гибель невинных людей военный потенциал киевских властей. А все мы – мобилизуемся, объединимся и справимся с санкциями, которыми так яростно грозит Запад. Время все расставит по своим местам. Россия движется в правильном направлении и, как бы непросто не приходилось, успешно доведет спецоперацию до конца, демилитаризировав и денацифицировав Украину. И я от души горжусь нашей страной, президентом, мужественными защитниками Отечества.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21