Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

15.03.2022 13:52 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Telegram создан новый канал «Релокейшн»

В мессенджере Telegram создан новый канал https://t.me/relocationru/183, который рассказывает о том, каково приходится сейчас россиянам за границей и чего на самом деле стоит хваленая западная толерантность. Любой человек может разместить здесь свой рассказ о том, как столкнулся с притеснением за рубежом, обсудить истории других участников.

Начало спецоперации по оказанию Россией военной помощи Донецкой и Луганской народным республикам по возвращения мира на их землю стало еще и проверкой на прочность политических и экономических связей между нашим государством и другими странами мира. Сегодня как никогда раньше отчетливо подтверждается, кто разделяет наши ценности, а для кого фашизм и неонацизм, культивируемые сегодня на Украине, стали нормой.

Заодно у всех нас есть еще одна возможность убедиться насколько далеки от истины утверждения Запада о демократии и равноправии.

Иначе как объяснить, что сегодня во многих европейских государствах и США развернулась настоящая травля россиян. Не уставая проявлять показушную «заботу» об Украине русофобия на Западе переходит все границы.

В вузах за границей отдельные, наверное особо «демократичные» преподаватели не разрешают посещать лекции русскоговорящим студентам (https://t.me/relocationru/101),, кафе и торговые точки отказывают в обслуживании, россиян не лечат в больницах, а неизвестные молодчики громят российские магазины (https://t.me/relocationru/111). Дошло до того, что даже дети в зарубежных школах подвергаются нападкам, только за то, что они русские(https://t.me/relocationru/92) . Русофобское отношение Запада к русскоговорящим, живущим за рубежом людям уже осудил президент Турции (https://t.me/relocationru/183), признало русофобию и правительство ФРГ (https://t.me/rt_russian/99210).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5