Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

21.03.2022 14:07 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравления в профессиональный праздник

Ежегодно в третье воскресенье марта работники жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения отмечают свой профессиональный праздник. На плечах представителей этих профессий лежит непростая задача — создание соответствующих условий для комфортной жизни каждого из нас и обеспечение бытовыми услугами надлежащего качества.

Накануне очередной праздничной даты глава Нехаевского муниципального района Сергей Викторович Кузнецов встретился с лучшими представителями важных и нужных для земляков профессий, чтобы в их лице поздравить всех сотрудников ЖКХ и бытового обслуживания с праздником, снова и снова поблагодарить за добросовестный труд, пожелать дальнейших успехов и, конечно же, вручить заслуженные награды.

Почетной Грамотой Комитета промышленной политики, торговли и топливно-энергетического комплекса Волгоградской области отмечена многолетняя деятельность в системе бытового обслуживания нехаевца Виктора Александровича Воскресенскова. На протяжении двенадцати лет он является владельцем частной бани, которую по достоинству оценили уже многие наши земляки.

15 марта отмечался еще один немаловажный праздник- Всемирный день защиты прав потребителей. В связи с этой датой Благодарственным письмом Комитета промышленной политики, торговли и топливно-энергетического комплекса Волгоградской области отмечен труд в сфере защиты прав потребителей ведущего специалиста отдела по экономике и налогам администрации Нехаевского муниципального района Марии Михайловны Сухарниковой. Молодая энергичная сотрудница, сумела зарекомендовать себя как грамотный и трудолюбивый специалист, а заодно по праву заслужила уважение среди земляков, которым не раз помогала отстаивать их потребительские права.

Мы присоединяемся к словам поздравлений и пожеланий, прозвучавшим в адрес награжденных и остальных сотрудников ЖКХ и бытового обслуживания нашей малой родины и от души желаем им успехов в их непростом труде на благо земляков.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

34