Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

29.03.2022 11:40 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Переживем трудности и – станем сильнее

Сергей Георгиевич Яменсков, руководитель АО «Колхоз имени Ленина», депутат Нехаевской районной Думы:

– Я полностью поддерживаю решение президента России о проведении специальной операции на территории Украины. Решение это было сложным и трудным, но в сложившейся ситуации абсолютно необходимым. Пропитанное идеями неонацизма руководство Украины устроило беспощадный геноцид Донбасса, годами уничтожая русских людей. Более того, науськиваемый НАТО киевский режим готовился нанести удары по России, был одержим идеей создания атомной бомбы, занимался разработками губительного, находящегося вне закона, биологического, химического оружия.

Игнорировать такие угрозы было нельзя, и потому президент России взял на себя ответственность начать специальную операцию по принуждению к миру некогда братской страны. Когда спецоперация завершится, Украина пройдет демилитаризацию и денацификацию, Донбасс снова заживет спокойной жизнью, а рубежи России будут надежно защищены. И, как бы не препятствовали такому развитию событий потерявшие разум от злобы, взявшие на вооружение тактику террористов и применяющие средства поражения против своего же народа нацбатальоны, откровенно профашистское руководство Украины и его натовские партнеры, а точнее, руководители, именно так все так и произойдет. Время все рассудит по своим местам, правда на нашей стороне.

Что касается санкций, которыми нас обложил коллективный Запад, считаю, что мы справимся с ними. Более того, Россия сегодня способна выстроить сильную независимую экономику, все для этого у нас есть. То есть, санкции дают дополнительный толчок для развития российского бизнеса. Применительно к нашему хозяйству, на сегодняшний день мы полностью готовы к проведению весенне-полевых работ. Закрыты практически все позиции по ремонту техники, семенам, ГСМ, заключены необходимые договора. Я уверен, что мы успешно справимся с поставленными задачами, а значит, на наших столах будет и ароматный хлебушек, и душистое маслице, и все другое, что дает наш непростой, но важный крестьянский труд. Все мы, россияне, переживем временные сложности и в итоге – станем сильнее.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18