Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

04.03.2022 10:45 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Верхнереченском почтовом отделении проведен ремонт

Почтовое отделение любого населенного пункта является наиболее посещаемым местом, в рабочие дни здесь всегда многолюдно и оживленно. К сожалению, помещение Верхнереченской почты на протяжении долгих лет не ремонтировалось и с годами выглядело удручающе. Наконец-то, сегодня хуторское почтовое отделение полностью обновлено.

Как поделился глава Верхнереченского сельского поселения Н.Г. Ермилов местная администрация выделила необходимые средства на проведение ремонта, в ходе которого произведена замена входной устаревшей двери на новую металлическую, непосредственно внутри почты сооружена перегородка и выделено помещение для разборки корреспонденции почтальонами, установлена новенькая межкомнатная дверь. В ходе косметического ремонта оштукатурены и выкрашены стены, на полу уложен добротный линолеум.

Наверняка, и почтовые работники и жители хутора Верхнереченского по достоинству оценят созданные в ходе ремонта удобства и уют, а также элементарную заботу о простых людях- посетителях почтового отделения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10