Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

08.03.2022 10:45 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Спасибо, дорогие, вам за то, что ваши сыновья нас защищают!

Автор: П.А. Боярский
руководитель ВПК «ПЕРЕСВЕТ» МКОУ «Кругловская СШ»

Как говорится, вся наша жизнь – дорога. И мы все идём по этой дороге преодолевая подъёмы, притормаживая на спусках, проходим повороты крутые и не очень. И порой нам так не хватает простого человеческого тепла, доброго слова, сказанного от души.

В прошедшем году методист по воспитательной работе МКОУ «Кругловская СШ» Захарова М.Н. предложила нашему ВПК «Пересвет» провести интересную акцию. Юнармейцы сделали поздравительные открытки и вручили в Международный женский день мамам наших защитников Отечества, проходящих службу в рядах Вооруженных сил России.

Эта идея нам понравилась и в этом году, в преддверии праздника 8 Марта наши юнармейцы посетили всех мам наших военнослужащих, от души поздравили их с наступающим праздником, высказали наилучшие пожелания и слова благодарности за их сыновей. Ребята вручили женщинам скромные весенние букеты и, как положено, прозвучало троекратное «ура».

Конечно, эмоции сдержать нашим дамам было очень трудно. Женщины со слезами на глазах от души благодарили ребят за их душевное тепло, внимание и заботу.

Хочется сказать слова благодарности Главе Кругловского сельского поселения Лукъянчикову Н.П. за финансовую поддержку этой акции.

От имени нашего ВПК «Пересвет» я хочу поздравить всех женщин нашего района с этим замечательным праздником, пожелать здоровья, счастья, радости, благополучия и, конечно же, мира!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9