Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

09.03.2022 07:30 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мы проживем, пусть Запад попробует обойтись без нас

Еще до начала спецоперации российских войск по оказанию помощи ДНР и ЛНР мы практически ежедневно узнавали о новых санкциях, вводимых в отношении нашей страны и слышали самые разные угрозы в ее адрес.

Вот, что думает по поводу начала спецоперации и введения санкций заведующий МТМ АО «Агрофирма «Пионер» Юрий Викторович Лунякин.

- Я полностью поддерживаю специальную операцию по оказанию помощи ДНР и ЛНР. Конечно же, никому из нас не нужна война, но и продолжаться бесконечно безнаказанное убийство русских в соседней с нами Украине не должно. Уверен, протяни мы еще немного, и ВСУ Украины предприняли бы очередное наступление на Донецкую и Луганскую республики, чтобы уничтожить их, ведь мы видели как Запад в буквальном смысле накачивал украинскую власть оружием, в том числе и наступательным. Не трудно догадаться, что следующими в очереди на так называемые «западные демократические ценности» вполне могли стать наша страна и наш народ. Совсем не случайно на Россию тут же обрушился целый шквал новых ограничений и санкций. Однако и это мы уже проходили. Стоит напомнить, что западные санкции, введенные после возвращения Крыма, только ускорили развитие сельскохозяйственного сегмента страны. Сегодня у России появился шанс сделать резкий скачок в развитии собственного машиностроения и других отраслей. Мы проживем, а вот пусть Европа и западный мир попробуют прожить без российского газа и нефти, никеля и алюминия. Уверен, что пройдет немного времени и на месте западных монополий, покинувших российский рынок, при поддержке государства появятся отечественные компании, мы успешно преодолеем все сложности и у нас все будет также как и раньше.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9