Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

09.03.2022 09:37 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Наталья Викторовна Хлыстова, станица Нехаевская:

–Россия войны не начинала. Напротив, спецоперация, проводимая российскими войсками на Украине призвана обеспечить безопасность нашей Родины, безопасность людям, проживающим в ЛНР, ДНР — жертвам немотивированной агрессии украинских властей.

Сколько можно творить беспредел, безжалостно убивать мирных жителей Донбасса, поддерживать нацистскую идеологию? А ведь, к сожалению, именно такую губительную политику продвигает правящая украинская верхушка. В свое время наши прадеды бок о бок сражались против гитлеровцев, проливали кровь за мирное небо, за спокойствие потомков. Разве они могли подумать, что в XXI веке в братской украинской стране верх возьмет фашизм, разве они за это боролись?

Сколько можно переворачивать историю народа, осквернять памятники героям войны, сколько можно бедным жителям Донецка и Луганска терпеть геноцид, обстрелы и унижения? В итоге Россия пошла на крайние, необходимые меры – проведение спецоперации. Повторюсь, это не война, а борьба с неонацизмом, который десятилетиями взращивали на Украине.

Как патриот своей страны, я полностью поддерживаю решение президента о проведении спецоперации по денацификации и демилитаризации Украины. А нашим солдатам пожелаю, полностью выполнив свою миссию, возвращаться к родным и близким живыми и невредимыми.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26