Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

17.04.2022 10:14 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В столовой предприятия развернулся ремонт

Автор: Владимир Колядин

АО «Колхоз имени Ленина» полностью соответствует статусу базового хозяйства Кругловского сельского поселения. Одно из ведущих предприятий АПК района не только успешно решает производственные задачи, должным образом заботится о своих сотрудниках, но и выполняет социальную миссию.

В частности, этому способствует находящаяся на балансе хозяйства столовая, которая на протяжении долгих лет открывает двери перед посетителями. В ней обслуживаются сотрудники хозяйства и просто желающие перекусить хуторяне, отсюда развозится еда механизаторам и водителям в полевую страду. Также столовая действует, как кафе, в котором можно прекрасно отдохнуть вечером. Сейчас это заведение временно закрыто потому что здесь развернулся основательный ремонт.

Как пояснил директор АО «Колхоз имени Ленина» С.Г. Яменсков, здесь выполнен демонтаж устаревших конструкций, убрана перегородка с целью увеличения вместимости, идет тщательная внутренняя отделка помещений. По мере необходимости будет вестись замена столов и стульев на новую мебель. В данный момент перестройка – в самом разгаре, а завершить ее планируется примерно в мае. Процесс этот достаточно трудоемкий, однако поставленная цель точно оправдывает средства.

Как шутит руководитель базового хозяйства, сейчас «колхозная» столовая находится на пороге своего нового рождения. Настанет час, и в еще более комфортных и уютных условиях, чем прежде, здесь снова будет готовиться вкусная и здоровая пища, будут проводиться мероприятия в честь различных юбилеев и других праздников.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16