Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

17.04.2022 18:02 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ВЫПУСКНИКИ СДАВАЛИ ПРОБНЫЙ ЭКЗАМЕН

В середине апреля по традиции выпускники образовательных учреждений района сдают так называемые пробные экзамены по русскому языку и математике, проверяя полученные знания по данным предметам за предыдущие одиннадцать лет обучения и готовясь к предстоящим испытаниям ЕГЭ.

Из пятидесяти выпускников образовательных учреждений Нехаевского района свыше шестидесяти процентов уже сегодня набрали необходимое количество баллов по математике и более восьмидесяти процентов успешно прошли испытания ЕГЭ по русскому языку. У тех юношей и девушек, кому пока не удалось преодолеть волнение, с первого раза справиться с неизбежными техническими сложностями и набрать заветное количество баллов впереди еще достаточно времени, чтобы устранить пробелы в знаниях, еще раз проанализировать ситуацию и, уже досконально зная процедуру прохождения ЕГЭ, подготовиться к сдаче экзаменов на сто процентов.

Сдавали в эти весенние дни пробный экзамен и девятиклассники. Несмотря на то, что задания по русскому языку и математике были достаточно сложными, большинство мальчишек и девчонок здесь также с первого раза смогли успешно преодолеть испытание ОГЭ.

Все меньше дней остается до начала сдачи ЕГЭ и ОГЭ. У выпускников одиннадцатых и девятых классов сегодня горячая пора подготовки к важнейшим жизненным испытаниям. Пожелаем им терпения и таких нужных в эти дни везения и удачи. Пусть экзамен во взрослую жизнь окажется для наших юношей и девушек успешным.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19