Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

27.04.2022 13:41 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пора благоустройства

Автор: Надежда Толстопятова

Весна — пора активного благоустройства территорий, время когда необходимо успеть выполнить массу первоочередных дел по наведению порядка на участках, прилегающих к зданиям учреждений и организаций, привести в надлежащий вид клумбы и разбить новые цветники, побелить деревья и убрать мусор на улицах населенных пунктов....

Во всех поселениях нашей малой родины вопросу благоустройства уделяется достаточное внимание. Тишанское сельское поселение в этом не исключение. Сотрудники администрации, культработники, неравнодушные станичники периодически выходят на субботники, чтобы облагородить и обиходить наиболее посещаемые земляками территории. Один из таких участков находится непосредственно рядом со станичным очагом культуры. Благодаря трудолюбию неравнодушных культработников приличный по площади цветник с кустами роз в эти весенние дни находится в идеальном порядке, он ухожен и радует глаз каждого проходящего мимо.

Пройдет немного времени, розовые кусты окрепнут, подрастут, и в течение лета будут радовать тишанцев красотой распустившихся бутонов и дарить незабываемый аромат.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21