Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

27.04.2022 13:59 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Яблони в подарок от депутата Государственной Думы

Автор: Надежда Толстопятова

Ежегодно депутат Государственной Думы РФ В.Н. Плотников в подарок жителям области привозит саженцы плодовых деревьев.

В этом году, по уже сложившейся многолетней традиции, накануне майских праздников Владимир Николаевич вновь преподнес в дар Нехаевскому району порядка четырехсот молодых крепких саженцев, которые будут переданы в сельские поселения нашей малой родины и образовательные учреждения района.

Сотрудникам редакции особенно приятно осознавать, что, несмотря на депутатскую занятость Владимир Николаевич в очередной раз не оставил без внимания и наш небольшой коллектив, передав для редакции десяток молоденьких деревьев, которые уже высажены рядом с редакционным зданием. Наверняка, каждый из привезенных саженцев обязательно найдет свое место и приживется на благодатной нехаевской земле, чтобы спустя несколько лет порадовать жителей Нехаевского района ароматными плодами. И каждый раз, срывая с ветки яблоко, взрослые и дети обязательно вспомнят доброе дело сделанное депутатом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

66