Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

12.05.2022 10:23 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В честь дня Великой Победы

Великий праздник –День Победы по традиции широко отмечался в нашей стране. В этом году в каждом сельском поселении состоялись праздничные мероприятия, приуроченные к 77-ой годовщине Великой Победы.

К примеру, в поселке Роднички был организован праздничный концерт «С Днем Победы, земляки!». Работники местного Дома культуры подготовили интересную и насыщенную программу, с яркими выступлениями и искренними пожеланиями добра и мира. Коллектив МКОУ «Родничковская СШ» также принял активное участие и лично поздравил гостей с великой и значимой для каждого из нас датой. Выступающие почтили память героев Великой Отечественной войны и других военных конфликтов, вспомнили о бессмертном подвиге русского солдата, земляков защитивших мир от фашизма. В ходе праздничного концерта звучали стихи и песни военных лет, исполнялись современные музыкальные и танцевальные композиции, посвященные Великой Отечественной войне. Гости праздничного мероприятия, услышав знакомые мотивы, такие как «Тальяночка», «Синий платочек» или «А закаты алые» не сдерживали эмоций, со слезами на глазах подпевали самодеятельным артистам и горячо аплодировали каждому выступлению. Праздник несомненно оставил множество ярких впечатлений у односельчан и вызвал массу положительных эмоций.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

62