Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

06.05.2022 17:45 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ветераны принимали поздравления

Автор: Надежда Толстопятова

Семьдесят седьмую годовщину Победы в Нехаевском районе встречают три участника Великой Отечественной войны: жительница станицы Нехаевской Нина Афанасьевна Духанина и ветераны из станицы Упорниковской — Иван Гаврилович Пименов и Николай Александрович Васильев.

Накануне праздничной даты самые уважаемые жители нашей малой родины принимали искренние поздравления с главным для всех нас праздником – Днем Победы.

От лица земляков выразить признательность за ратный труд, пожелать здоровья и добра, вручить подарки в эти майские дни в гости к фронтовикам приехали глава Нехаевского муниципального района С.В. Кузнецов, руководитель ГКУ ЦСЗН по Нехаевскому району А.И. Фетюхин, главы сельских поселений…

Поздравляя ветеранов с наступающим праздником и вручая подарки от Волгоградской областной Думы, Волгоградского регионального отделения партии Единая Россия, глава Нехаевского муниципального района С.В. Кузнецов от чистого сердца поблагодарил фронтовиков за ратный подвиг и пожелал им долгих мирных рассветов и благополучия. В этот же день в честь праздника Великой Победы наши уважаемые земляки получили Поздравительный адрес губернатора Волгоградской области А.И. Бочарова. Конверты с деньгами от администрации района, продуктовые наборы от администраций сельских поселений – это стало еще одним знаком внимания к нашим убеленным сединами героическим ветеранам. Немногим ранее, по линии соцзащиты каждому из них было перечислено по 10 000 рублей.

Несомненно, ветераны войны сполна заслужили всеобщий почет и глубокое уважение, ведь это они, вынесли на своих плечах тяготы военного лихолетья и одержали Победу, которую и сегодня, спустя 77 лет мы по праву зовем Великой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

91