Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

07.05.2022 02:22 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Учащиеся Краснопольской школы приняли участие в субботнике

Для нашей Краснопольской школы проведение субботников и участие в них является неотъемлемой частью общешкольной жизни.

учащиеся с первый по девятый классы, педагоги школы все вместе вышли на уборку пришкольной территории. Разобрав рабочий инвентарь, взрослые и дети принялись дружно мести и грести школьный двор, чтобы сообща навести здесь должную чистоту.

Участниками субботника была проделана огромная работа по уборке прошлогодней листвы и прочего мусора. Учащиеся весело и слажено приводили в порядок территорию вокруг школы и спортивную площадку.

Судя по боевому настрою и отличному настроению, ребята были готовы приложить все усилия для того, чтобы пришкольная территория засияла чистотой.

Приятно видеть результат своего труда, ведь каждый из участников нужного и важного мероприятия по благоустройству вложил частичку своей души в доброе дело, чтобы чистый и ухоженный школьный двор радовал глаз окружающих.

Ну и конечно же, совместное мероприятие экологической направленности не только сплачивает детский коллектив, но и помогает воспитывать у учащихся чувство гордости за малую родину, за свою родную школу и за свой труд.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7