Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

09.05.2022 06:53 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

УВАЖАЕМЫЕ ВЕТЕРАНЫ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ, ДОРОГИЕ ЖИТЕЛИ НЕХАЕВСКОГО РАЙОНА!

Примите самые искренние и теплые поздравления с 77-ой годовщиной Великой Победы!

Прошедшее с мая победного 1945-го года время не стерло в нашей памяти величия и подвига, бесстрашия и беспримерного мужества наших дедов и прадедов, на долю которых выпало множество испытаний и потерь. Мы безмерно благодарны ныне живущим ветеранам Великой Отечественной войны и низко кланяемся памяти тех, кого уже нет среди нас. В каждой российской семье бережно хранится и передается из поколения в поколение история своего солдата-победителя и его ратного подвига. В этот майский день хочется выразить огромную признательность труженикам тыла, которые, терпя лишения, не покладая рук работали, отдавая «все для фронта, все для Победы». Спасибо детям военного лихолетья, наравне со взрослыми ковавшим в тылу Великий победный май.

Дорогие земляки! В эти майские праздничные дни хочется от чистого сердца пожелать каждой семье мира и благополучия, достатка и простого человеческого счастья под ясным небом нашего могучего государства!

С.В. Кузнецов, глава Нехаевского

муниципального района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7