Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

25.01.2023 19:18 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Отделение МВД России по Нехаевскому району информирует!

Постановлением Губернатора Волгоградской области от 24 мая 2013 г. № 481 определен порядок и размеры вознаграждения гражданам за добровольно сданное огнестрельное оружие, патроны, боеприпасы, взрывчатые вещества, взрывные устройства, средства взрывания или за предоставление достоверной информации об их незаконном хранении, в том числе за информирование органов внутренних дел об обнаружении предметов вооружения времен Великой Отечественной войны.

Указанные выплаты ежегодно обеспечиваются из регионального бюджета в рамках государственной программы Волгоградской области «Профилактика правонарушений и обеспечение общественной безопасности на территории Волгоградской области», утвержденной постановлением Администрации Волгоградской области от 17 января 2017 г. № 7-п (далее — Программа) и производятся комитетом по делам национальностей и казачества Волгоградской области (далее — Комитет).

На обеспечение соответствующих выплат гражданам в 2023 году Программой предусмотрено 30,0 тыс. рублей.

Распоряжением ГУ от 29 июня 2021 г. № 1/2781-р определен порядок работы территориальных органов МВД России на районном уровне Волгоградской области по выдаче гражданам соответствующих заключений для получения вознаграждения за добровольно сданные предметы вооружения в рамках постановления Губернатора Волгоградской области от 24 мая 2013 г.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14