Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

01.04.2018 12:58 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Волгоградской области стартовала профилактическая полицейская операция

Сегодня, 1 апреля, в Волгоградской области стартовал первый этап операции «Дети России – 2018». Цель масштабного межведомственного комплексного оперативно–профилактического мероприятия: предупреждение правонарушений и потребления наркотиков среди детей и подростков.

Как сообщили РИАЦ в пресс-службе регионального ГУ МВД РФ, сотрудники полиции совместно с представителями органов здравоохранения, образования и молодежной политики проведут разъяснительную работу с подростками в общеобразовательных учреждениях, направленную на повышение уровня знаний о последствиях употребления наркотических средств и ответственности в сфере незаконного оборота наркотиков.

В рамках рейдов сотрудники полиции особое внимание уделят посещению неблагополучных и малообеспеченных семей, выявлению раннего семейного неблагополучия, а также фактов вовлечения несовершеннолетних в противоправную деятельность.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1