Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

07.07.2018 22:30 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Зрители отмечают отличную организацию Фестиваля болельщиков в Волгограде

Автор: Александр Литвинов. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / Александр Литвинов, Сергей Григоренко.

Незадолго до исторического четвертьфинального матча чемпионата мира между сборными России и Хорватии мы пообщались с болельщикам на площадке фан-феста.

- Сборная Хорватии – очень опасный соперник для сборной России, приблизительно как уругвайская команда, — сказал нам бакинец Али Ябидяров. — Датчан Россия, думаю, победила бы, если бы довелось с ним играть. Но с хорватами всё будет много сложнее. Отмечу отличную организацию Фестиваля болельщиков в Волгограде! Всё сделано культурно, порядок в городе поддерживается на высоком уровне. Волгоградцы настроены дружески по отношению к нам, гостям города.

- Очень хорошее впечатление производит нынешний чемпионат мира, — говорит Александр Половников. — В Волгограде я оказался сейчас, приехав в командировку из Новосибирска. Живу в гостинице, каждый вечер смотрю футбол по телевизору. У нас в Новосибирске – четыре часа разница по времени с Москвой, там было мне футбол смотреть проблематично – возможно было только поздней ночью. А сегодня вот пришел в фан-зону фестиваля болельщиков. У вас красивый теплый город, очень рад, что оказался в эти дни именно здесь!

- Мне очень нравится нынешний чемпионат мира своим непредсказуемым характером, — поделился с нами, в свою очередь, волгоградец Евгений Верещагин. — Этим множество эмоций он вызывает. Наша сборная проявила себя в ходе чемпионата отменно. У нее, в отличие от прошлых лет, прошлых чемпионатов, появился новый рисунок игры, да и характер также проявился. Хочется, чтобы и дальше так было, чтобы российская сборная вышла сегодня в полуфинал чемпионата мира. Впечатляет, конечно, и то, как Волгоград подготовился к чемпионату мира, как он к нему преобразился.

- Понравилась организация матчей чемпионата мира в Волгограде, а также трансляция здесь на набережной, — говорит волгоградец Александр Николаев. — Приятно также то, что транспорт в Волгограде хорошо работает. Все сделано для удобства болельщиков!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0