Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ДВА ЗАЕЗДА - ДВЕ МЕДАЛИ

Автор: В. Колядин

Наездник из ст. Упорниковскои Виктор Колпаносов снова добился очень серьезных успехов на крупных конноспортивных состязаниях. На этот раз наш земляк здорово проявил себя на представительных стартах, местом проведения которых стал ипподром имени С.М. Буденного в г. Тамбове.

Вместе со своими четвероногими питомцами упорниковец принял участие в двух из шести заездов, которые входили в программу этого турнира. Блестяще сложился для станичника заезд на дистанцию в 1600 метров, где состязались лошади орловской породы 2017 года рождения. Управляя стремительной кобылой по кличке Купчиха, В. Колпаносов в острой борьбе опередил всех конкурентов, среди которых были маститые коннозаводчики.

Приложил все силы длядостойного выступления упорниковец и на 1600-метровой дистанции для лошадей рысистых пород. Здесь также не обошлось без попадания в призеры, что тоже можно расценить как хороший результат. В. Колпаносов и его жеребец Шалун примчались на финиш третьими, а само прохождение дистанции заняло лишь на половину секунды больше, чем в первом случае. Продемонстрировав высокое мастерство и стабильность, наш земляк стал одним из главных действующих лиц на турнире и был заслуженно поощрен на церемонии награждения, которая увенчала спортивный турнир.