Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

14.11.2023 16:04 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Организаторы матча Россия – Куба раскрыли подробности matchday

Автограф-сессии и футбольный матч со звездами сборной России разных лет, игра между болельщиками — эти и другие активности ждут зрителей матча Россия – Куба, который состоится 20 ноября на «Волгоград Арене».

Как сообщили в РФС, в день матча поклонники футбола получат возможность пообщаться и взять автограф у звезд сборной России прошлых лет — Дмитрия Сычева, Евгения Алдонина, Александра Самедова, Павла Погребняка и любимца волгоградской публики, легендарного футболиста «Ротора» Валерия Есипова. Фото- и автограф-сессия с ними будет возможна с момента открытия территории стадиона для зрителей — в специализированном шатре. А на расположенном рядом футбольном поле с искусственным покрытием с легендами спорта можно будет сыграть в футбол. К слову, чуть ранее (ориентировочно в 13-00) на поле академии ВГАФК свою встречу проведут российские и кубинские болельщики. Для любителей зажигательных кубинских ритмов организуют мастер-классы по латинским танцам. Праздничную атмосферу на стадионе создадут кубинские музыканты — они будут курсировать по внешнему и внутреннему стилобатам. Непосредственно перед самой игрой зрителей ждут концертные номера и живое исполнение гимна России.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19