Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

29.02.2024 14:32 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Волгоградской области в рамках партийного проекта «Российское село» пройдет конкурс «Красота сельской жизни»

Принять участие в конкурсе фоторабот и рисунков может любой желающий Творческий конкурс «Красота сельской жизни» проводится в рамках партийного проекта «Единой России» «Российское село». Его главная цель — привлечение внимания к социальным проблемам села, сохранение его культурно-исторического наследия, популяризация сельского труда и сельского образа жизни, отражение динамики развития сельских территорий, формирование у сельских жителей активной жизненной позиции.

Конкурс проводится с 01 марта по 31 июля 2024 года. К участию в Конкурсе приглашаются жители Волгоградской области не моложе 14 лет не зависимо от проживания в сельской или городской местности.

На конкурс принимаются фотографии села, сельской улицы и другие виды сельской местности. Для участия в Конкурсе необходимо в срок до 31 мая 2024 года на электронную почту sad-volgograd@yandex.ru заявку-анкету. Форму заявки можно скачать в разделе документы. Подавая заявку-анкету, участник дает согласие на обработку своих персональных данных и размещение в средствах массовой информации своих конкурсных работ. К заявке — анкете необходимо приложить свои работы. Каждая фотография должна сопровождаться следующей информацией: наименование фотографии/рисунка (название); комментарий (краткая аннотация) не более 200 знаков. Фотографии предоставляются в формате JPEG, PNG, BMP. Ориентация фотографий может быть, как по длинной, так и по короткой стороне. Сюжеты представленных работ должны соответствовать названию и теме Конкурса. Каждый участник вправе выставить на конкурс не более 3 работ.

Подведение итогов Конкурса и награждение победителей планируется в июне-июле 2024 года. Победители получат дипломы и памятные подарки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6