Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

09.02.2024 12:55 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Волгоградцев приглашают отпраздновать китайский Новый год в Центральном парке культуры и отдыха всей семьей

В субботу 10 февраля на самом большом катке Волгограда в Центральном парке культуры и отдыха в рамках всероссийского проекта "Всей семьей" состоится масштабное празднование китайского или как его называют сами китайцы Лунного Нового года. Мероприятие носит семейный формат, для взрослых и детей организованы различные активности.

В 16:30 10-метровый китайский дракон появится на автодроме, после чего переместится на каток. В программе на катке – семейный флешмоб в масках дракона, викторины с призами и выступления артистов корейского центра «Миринэ». Вместе с драконом на ледовой площадке появится еще один символ Китая – пушистая панда. В 18:00 гигантский дракон прошествует по льду, после чего всех гостей праздника ждет сюрприз – огненное шоу. В течение всего праздника на катке будет звучать национальная китайская музыка, у входа на каток и на его территории организуют продажу горячих напитков и дамплингов — пельмешек с разными начинками. ЦПКиО является партнером проекта «Всей семьей», каждые выходные в парке проводятся семейные интерактивные мероприятия и праздники. Участвовать в проекте может любая российская семья, для этого нужно пройти простую, но необходимую регистрацию на сайте https://всейсемьей.рф/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11