Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

27.03.2018 09:05 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Волгоградцев призывают запечатлеть "Удивительный мир заповедной природы»

Природный парк «Нижнехоперский» приглашает фотолюбителей принять участие в областном заочном конкурсе фотографий «Удивительный мир заповедной природы». Участникам предлагается запечатлеть виды природы, а также представителей животного или растительного мира в естественной среде обитания и прислать в адрес парка.

Конкурс приурочен к 15-летнему юбилею, который парк "Нижнехоперский" отмечает в этом году. Цель мероприятия — привитие бережного отношения к природе и воспитание в волгоградцах чувства гордости за природу родного края.

Фотоконкурс проводится в нескольких номинациях. В первой — на конкурс принимаются пейзажные фотографии, демонстрирующие красоту заповедных уголков природы, не нарушенных деятельностью человека. Во второй номинации жюри выберет лучшие фотографии животных в естественной природной среде. В третьей – фотографии растений, встречающихся в нашем регионе. В номинации "Природа и человек" ждут работы, посвященные гармоничному воздействию дикой природы и человека, а самой креативной станет номинация "Чудеса природы" – для нее нужно сделать неожиданные, смешные, интересные фотографии, отображающие какое-либо природное явление, необычные объекты природы и т.д.

Заявку на участие и работы необходимо направить в срок до 8 июня по адресу: 403424, Волгоградская область, Кумылженский район, ст.Букановская, ул.Лагутина, 77 ГБУ ВО «ПП «Нижнехопёрский» или на электронный адрес: nizhnehoperskiy@yandex.ru.

Жюри оценит поступившие работы с точки зрения соответствия теме, качества исполнения, оригинальности фотографии и общего эмоционального воздействия на зрителя. Победителей ждут грамоты и призы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0